Выставочный онлайн проект "Осенний вернисаж" - Дзержинский краеведческий музей

Выставочный онлайн проект «Осенний вернисаж»

Дорогие друзья!

Осень — очаровательная пора, время светлой грусти, неспешных размышлений и приятных воспоминаний. Время, когда хочется замедлить бег и посмотреть, как падают листья; отвлечься от суеты и прикоснуться к прекрасному. В солнечную приветливую погоду можно  бесконечно бродить  по улицам, подчиняясь магии листопада, а в дождливую — заварить чай покрепче, укрыться пледом, включить тихую душевную музыку….

Именно в такое время приглашаем Вас посетить наш музей, не покидая свое любимое кресло, не меняя привычную обстановку. Наш новый проект «Осенний вернисаж» перенесет Вас в мир красок, творчества и вдохновения.

 

 

«Осенний вернисаж»

МБУК «Дзержинский краеведческий музей» продолжает серию онлайн выставок. Предыдущий виртуальный проект «Арт – март», выставки «Художник и город», «Память пылающих лет» получили множество положительных отзывов и благодарных откликов. Музею всегда есть что показать, чем удивить и порадовать наших посетителей. Сегодня для Вас новый выставочный проект – «Осенний вернисаж».  Он состоит из двух тематических выставок: одна — из фондов музея, другая — из картин дзержинских художников, наших современников.

Смотрите, сравнивайте, наполняйтесь положительными эмоциями и гармонией.

                                                                                                                                                                                                С.В.Гусева

Первая часть —  «Осенний вернисаж. Картины из фондов МБУК «ДКМ»
Вторая часть — «Осенний вернисаж. Работы дзержинских художников»