Фотовыставка "Континенты в объективе" - Дзержинский краеведческий музей

Фотовыставка «Континенты в объективе»

Фотовыставка «Континенты в объективе»

go33xjsvirq

С 3 января по 1 февраля 2017 г. в МБУК «Дзержинский краеведческий музей» будет работать  персональная фотовыставка Александра Климова «Континенты в объективе».

Климов Александр Сергеевич родился в 1967 г. в г. Дзержинске.

В 1984 г. окончил среднюю школу № 5, после чего поступил на автомобильный факультет Нижегородского политехнического института. С 1986 по 1988 гг. проходил службу в рядах Советской армии  на территории Монгольской Народной Республики. После службы в армии был заместителем председателя «Объединения воинов запаса, воинов интернационалистов» по работе с подростками. В течение 8-ми лет он  вел секцию каратэ-до во Дворце Детского творчества. Климов А.С. является  кандидатом  в мастера спорта по стрельбе из мелкокалиберной винтовки, имеет чёрный пояс каратэ — 1-й Дан.

В 90-е годы Александр Сергеевич  получил юридическое образование, в течении 10 лет работал в администрации г.Дзержинска, с 2005 по 2009 гг. был коммерческим директором ОАО «Синтез». В настоящее время занимается собственным бизнесом.

Фотографией начал заниматься в 11 лет, в апреле 2016 г. был принят в Союз фотохудожников России.

 

На его персональной  выставке будут представлены основные направления съёмки: путешествия, съёмка дикой природы, пейзажи, работы из серии «Люди мира».

Всего 106 работ, сделанных на всех материках, а также островах: Японии, Гренландии, архипелага Шпицберген.